ROGERINHO

FRANCISCO ROGERIO MENDONÇA DE SOUSA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Dados atualizados em: 24/08/2023

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 REP REPUBLICANOS

Biografia

Eleito para o mandato nas eleições de 02 de novembro de 2020 pelo partido Republicanos, tomou posse no dia 1º de janeiro de 2021, com mandato até o dia 31 de dezembro de 2024.

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito